Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2013 20:32

С девяти вечера до утра машинами будет вывозиться снег с нижегородских улиц

Городская администрация известила о ночных работах по уборке улиц.

Как сообщает департамент по дорожному хозяйству городской администрации 29 января 2013 года в течение всей ночи машины будут убирать и вывозить снег на улицах Нижнего Новгорода. 

Администрация города обращается к автовладельцам с просьбой не оставлять машины на проезжей части и соблюдать при движении соответствующую скорость. 

Как извещает администрация, зимой улицы убирают в соответствии с регламентом, который разработало управление благоустройства с учетом федеральных законов. 

Плужно-щеточные автомобили запускают на улицы лишь тогда, когда снега нападает до уровня 4-5 см. После уборки снега дороги посыпают средствами, препятствующими обледенению. 

Из регламента следует, что в час пик улицы не убирают, чтобы «не создавать заторов» на дорогах. Этот запрет касается и утреннего, и вечернего времени.

Администрация также извещает о графике вывоза снега. 

С 21 часа до 2 часов ночи снег вывозят на улицах Ильинская, Почаинская, Нижегородская (Нижегородский район); Московское шоссе (путепровод у кинотеатра «Москва»), Комсомольское шоссе, Акимова, Бетанкура, Пролетарская (Канавинский район); Ногина, КИМа, Хальзовская (Сормовский район).

С 21 часа до 7 часов утра снег вывозят на проспекте Гагарина, улицах Ларина (Приокский район); Чаадаева, Ярошенко (Московский район).

С 22.30 до 3 часов утра снег вывозят на улицах Белинского, Нартова (Советский район).

С 2 часов до 7 часов снег вывозят на улицах Минина, Варварская, Овражная, Студеная (Нижегородский район); Кузбасская, Гороховецкая, Автодорожный проезд, Путейская (Канавинский район), Свободы, Союзный, Сутырина (Сормовский район).

С 3 часов до 7 часов снег вывозят на улицах Студенческая, бульвар 60 лет Октября, Штеменко, Богородского, Ивлиева (Советский район).    

18+

Источник: http://i1.i.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений