Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2013 13:25

Новость о насмерть сбитой «Опелем» девочке на санках взорвала блогосферу Нижнего Новгорода

За утро 28 января на городском форуме к информации о трагедии оставлены порядка 150 комментариев.

«Всех жаль. Каждый день таких легкомысленных мамаш или бабушек с внучатами наблюдаю. Стоят посреди дороги в потоке, перейти пытаются или с тротуара из-за стоящей у обочины машины –  коляску вперед, смотрит в небо», – пишет интернет-пользователь с ником Black label на nn.ru.

«Водила по любому попадает под раздачу. Так как автомобиль является источником повышенной опасности. Хотя если водитель ЧЕЛОВЕК, то он себя и так теперь всю жизнь корить будет», – отмечает Бород@.

«Во многом виновата подобная пропаганда,  – уверен flockator . – То, что а/м источник повышенной опасности, а водитель всем кругом чего-то должен, – написано на каждом углу. А про то, что а/м больше и быстрее, большинство пешеходов стало забывать.

Другие типичные высказывания:

«Народ думает, что машины могут легко остановиться. Но, увы, они ошибаются. И водители не обязаны пропускать их, где попало, только на пешеходном переходе. В субботу ехал на машине. Остановился на пешеходном пропустить бабуську. Поехал дальше. Через несколько метров прямо передо мной начала переходить какая то баба. Обпибикал всю. Неужели трудно дойди несколько метров до пешеходного перехода? Для своей же безопасности! Проще всего обвинить водителя. А что они сами вытворяют, им наплевать или просто не задумываются», – vidosov.

В адрес потерявшей ребенка матери звучат довольно резкие обвинения, но все без исключения выражают горечь от гибели ребенка, которого убили взрослые.

Напомним, 27 января в 20.00 на бульваре Юбилейный мужчина на «Опеле» совершил наезд на ребенка.

Насмерть сбитая девочка была на санках и не имела шанса спастись.


18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.ori-nelly.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений