Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2013 11:56

Губернатор Валерий Шанцев станет участником программы «Детский туберкулез»

29 января в 11.30 в Нижегородской санаторно-лесной школе губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и председатель Российского детского фонда Альберт Лиханов вручат гуманитарную помощь детским туберкулезным учреждениям области.

По информации РДФ, президиум правления «Российского детского фонда» принял общероссийскую долгосрочную благотворительную программу «Детский туберкулез».

Благотворительный груз, который прибывает в Нижегородскую область, предназначен четырем центрам - Мореновской санаторно-лесной школе, Детскому санаторию для лечения туберкулеза  всех форм «Ройка», Детской туберкулезной больнице в поселке Сухобезводное и Нижегородской  санаторно-лесной школе. Всего планируется передать 140 объёмных коробов.

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в настоящее время сформирован Реестр некоммерческих организаций Нижегородской области на 2013 год. За последние три года число активных нижегородских НКО увеличилось на 43% (со 131 организации в 2011 году до 188 в 2013 году).

18+

Источник: http://www.unmultimedia.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений