Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2013 11:36

«Теплоэнерго» проверят все, кому следует, уверен глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов

Корреспондент NewsRoom24 спросил у градоначальника, что он думает по поводу таких трат: 27 миллионов рублей в год за уборку своих помещений предложило подрядчикам «Теплоэнерго» как стартовую цену на аукционе по закупке услуг.

«Надо разобраться, – заявил глава администрации Нижнего Новгорода. – Они, видимо, запланировали большую сумму на организацию клининговой работы. Только нужно понять, что «Теплоэнерго» – это предприятие, которое имеет не только офисные центры  в двух районах нашего города, а еще десятки объектов, расположенных по всему нашему городу.  И навести порядок, в том числе внутри, – это хорошее дело. А эффективно ли используются эти средства, поверьте, не останется без внимания. Многочисленные комиссии проверят эффективное использование средств, в том числе и думские комиссии, контрольно-ревизионное управление городской администрации, прокуратура… Знаете, сколько проверяющих работает сегодня в администрации? Все, которые вы знаете, все и работают. Я думаю, что многих вы и не знаете. Поэтому сегодня городская администрация не может пожаловаться на отсутствие должного контроля в вопросах эффективного использования денежных средств. А если где-то есть ошибки, будем исправлять». 

Как мы уже сообщали, «Теплоэнерго» готово платить 27 миллионов рублей за дипломированных уборщиков. Наличие дипломов, благодарственных писем и грамот – одно из главных условий, которые предприятие выдвинуло при проведении открытого аукциона на право заключения договора на оказание услуг «по комплексному обслуживанию помещений в Нижнем Новгороде». Результаты должны быть вот-вот объявлены.

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://olegkondrashov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений