Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2013 15:22

Семейный конкурс снежных скульптур пройдет в Нижнем Новгороде

Конкурс состоится на территории Нижегородского кремля.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 28 января в 11.00 в Нижнем Новгороде на территории Нижегородского кремля состоится городской этап первого семейного конкурса снежных скульптур «Нижегородский снеговик».

Министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова, руководители организаций-партнеров конкурса вместе с детьми из нижегородских семей и социально-реабилитационных центров у стен Нижегородского кремля будут вместе создавать снежные скульптуры.

Лучше работы городского этапа конкурса будут выставлены на сайт проекта и примут участие в общем голосовании. В рамках мероприятия для детей также предусмотрена анимационная программа.

По словам организаторов, в конкурсе могут принять участие семьи, которые должны слепить снеговика и сделать две фотографии: первую - в процессе лепки, вторую - готового снеговика вместе со всей семьей. Процесс также можно снять и на видео.

Фото и видео должны быть отправлены на сайт snegovik.minsocium.ru. Кроме того, участникам необходимо заполнить предлагаемую форму.

Конкурс будет оцениваться в четырех номинациях: «Самый большой снеговик», «Самый веселый снеговик», «Самый экстравагантный снеговик», «Самый многодетный снеговик». Кроме того, предусмотрена специальная номинация «Homevideо» и специальные призы партнеров проекта. Победители конкурса определяются Интернет-голосованием.

18+

Источник: http://www.mig.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений