Поиск по сайту
Жизнь
26.01.2013 12:00

Почта России обещает ликвидировать очереди в своих отделениях

Почта России запускает универсальный Платежный портал, с помощью которого жители смогут оплачивать услуги, в любое удобное время из любой точки, где есть доступ в интернет.

По информации tulapressa.ru от 26 января, в ближайшее время, как заявили в почтовом ведомстве, эта система полностью заработает и в Нижегородской области, она сможет значительно уменьшить очереди в почтовых отделениях и привлечь новые категории клиентов.

«Воспользоваться Платежным порталом могут жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и 30 других крупных городов и регионов России. С помощью универсального сервиса можно оплатить услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, кабельное телевидение, телефонию и мобильную связь, а также проверить наличие и оплатить штрафы ГИБДД. Кроме этого в Ярославле, Нижнем Новгороде и Москве можно оплатить услуги детских садов.

Список поставщиков, услуги которых можно оплатить на Платежном портале Почты России, будет постоянно расширяться. В течение года Почта России планирует увеличить количество поставщиков услуг до 15 тыс. в 80 регионах России.

18+

Источник: http://www.tulapressa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений