Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2013 18:32

Победителей смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление к Новому году и Рождеству наградили в Нижнем Новгороде

Более 80 предприятий приняли участие в конкурсе.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Ирина Семашко наградила победителей смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий среди субъектов малого и среднего предпринимательства к Новому 2013 году и Рождеству Христову.
Победители конкурса получили дипломы администрации города и памятные призы, а остальные участники – благодарственные письма департамента.
В начале церемонии Ирина Семашко отметила, что целью конкурса являлось создание праздничного облика Нижнего Новгорода в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, повышение активности хозяйствующих объектов в праздничном новогоднем оформлении предприятий. Более 80 предприятий и индивидуальных предпринимателей приняли участие в смотре-конкурсе.
«Подводя итоги, хочу отметить, что мы достигли цели конкурса, и наш город действительно стал красочным и ярким в новогодние праздники. Я очень рада, что хозяйствующие субъекты активно откликнулись и приняли участие в конкурсе. Многие участники уже не в первый год принимают участие в смотре-конкурсе», - подчеркнула директор департамента экономического развития.
     
Следует отметить, что смотр проводился с 10 по 31 декабря 2012 года в два этапа: в районах и на общегородском уровне. Смотр-конкурс предприятий проводился по шести группам.

Победители среди предприятий торговли: ТРЦ «Фантастика», Салоны «Ив Роше», «Джоли»; среди предприятий общественного питания кафе «Беркут»; среди предприятий бытового обслуживания: ООО «Гостиница «Волна»; среди предприятий промышленности ООО Строительная компания «Стройсервис»; среди прочих предприятий и организаций  НП Зоопарк «Лимпопо. Победители в дополнительных номинациях: «Лучшее комплексное световое оформление предприятия» ТРЦ «Седьмое небо»; «Лучшее комплексное оформление предприятия на новогоднюю тематику» ТЦ «Этажи»; «Лучшая концепция светового оформления предприятия» Автоцентр «Газ Луидор»; «Лучшее декоративное новогоднее оформление предприятия в винтажном стиле» салон мебели «Гранж»; «Лучшее оригинальное оформление фасада и оконных витражей на новогоднюю тематику» магазин «Идеальное решение»; «Лучшее креативное новогоднее оформление предприятия» магазин «Красный куб»; «Лучшее композиционное оформление прилегающей территории» Центр народной торговли «КомсоМОЛка»; «Лучшая новогодняя ель» ТЦ «Новый век».

18+

Источник: http://www.deita.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений