Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2013 15:40

Известный блогер Сергей Никитский удивился малому размеру кабинета губернатора Валерия Шанцева

По мнению организатора и участника автопробега блогеров «Россия – страна возможностей», Нижегородская область находится в надежных руках.

Организатор и участник автопробега «Россия – страна возможностей», блогер Сергей Никитский в своем блоге в «Живом Журнале» поделился впечатлениями от встречи с губернатором Валерием Шанцевым.

«Мы из первых уст узнали, в каком векторе будет развиваться регион в ближайшее время. Валерий Павлинович рассказал, что основное внимание уделяет развитию автомобильных дорог и газификации региона», - сообщил Сергей Никитский.

По его словам, губернатор поделился желанием вернуть Нижнему Новгороду статус выставочной и торговой столицы России. «Смысла везти товар сначала в Москву, а потом из нее – нет, и это уже понимают многие корпорации. В целом, регион в надежных руках», - написал блогер.

Сергея Никитского удивило, что кабинет у Валерия Шанцева небольших размеров. «Шкафы с сувенирами и подарками занимают немало места», - отметил организатор автопробега.

Он добавил, что между Москвой и Нижний Новгородом, возможно, будет построена сверхскоростная дорога – доезжать можно будет за 1 час 10 минут.

Блогер сообщил также, что «Валерий Павлинович в реальности, такой же как и в блоге: открытый и искренний». Кроме того, по словам Сергея Никитского, губернатор Нижегородской области – «один из немногих глав субъектов, который сам ведет свой блог».

Участники автопробега «Россия — страна возможностей» посетили Нижний Новгород в понедельник, 21 января. Блогеры встретились с губернатором Валерием Шанцевым, побывали в усадьбе Рукавишниковых, на канатной дороге, улице Большая Покровская, станции метро Горьковская.

Автопробег «Россия – страна возможностей» стартовал из Москвы 8 января. Участники автопробега – четверо московских блогеров с большой читательской аудиторией в блогосфере, а также три члена съемочной группы. За две недели они посетили 11 городов, в том числе Пензу, Ульяновск, Тольятти, Самару, Магнитогорск, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург и Ижевск. Нижний, который блогеры посетили 21 января, стал двенадцатым и последним городом перед возвращением в Москву. По итогам автопробега блогеры снимут документальный фильм.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений