Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2013 14:02

Главного снеговика построят в Нижегородском кремле

Нижегородские дети вместе с министром социальной политики региона Ольгой Носковой будут создавать снежные скульптуры на территории кремля.

28 января в 11.00 в Нижнем Новгороде на территории Нижегородского кремля состоится городской этап первого семейного конкурса снежных скульптур «Нижегородский снеговик».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова, руководители организаций-партнеров конкурса вместе с детьми из нижегородских семей и социально-реабилитационных центров у стен Нижегородского кремля будут вместе создавать снежные скульптуры.

Лучше работы городского этапа конкурса будут выставлены на сайт проекта и примут участие в общем голосовании. В рамках мероприятия для детей также предусмотрена анимационная программа.

По словам организаторов, в конкурсе могут принять участие семьи, которые должны слепить снеговика и сделать две фотографии: первую - в процессе лепки, вторую - готового снеговика вместе со всей семьей. Процесс также можно снять и на видео.

Фото и видео должны быть отправлены на сайт snegovik.minsocium.ru. Кроме того, участникам необходимо заполнить предлагаемую форму. На сегодняшний день на сайте представлены работы уже более 150 семей со всей Нижегородской области.  

Конкурс будет оцениваться в четырех номинациях: «Самый большой снеговик», «Самый веселый снеговик», «Самый экстравагантный снеговик», «Самый многодетный снеговик». Кроме того, предусмотрена специальная номинация «Homevideо» и специальные призы партнеров проекта. Победители конкурса определяются Интернет-голосованием.

18+

Источник: http://snegovik.minsocium.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений