Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2013 16:11

Около 15 волонтеров приняли участие в поисках пропавшего охотника на снегоходе в Нижегородской области

Требуются добровольцы для поисков в лесу. Нужны: снегоходы, квадроциклы, самолет, лыжники.

Как рассказал координатор поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин, поиски пропавшего охотника на снегоходе Сергея Масянина буду продолжаться до наступления темноты.

Сейчас  «прочесываются» вероятные маршруты его движения: город Дзержинск Нижегородской области, в районе Набережной, кафе Каравелла,  поселок Бабушкина по улице Фрунзе, Дубки.

«Существует разные версии пропажи: один свидетель утверждает, что он поехал в сторону Богородска, другой свидетель видел полынью, перед которой след от снегохода обрывается. Сейчас эти места проверяются МЧС и полицией», – рассказал Сергей Шухрин.

По его словам, в поисках задействовано порядка 15 волонтеров. «Среди добровольцев наши опытные волонтеры, ребята из Дзержинска, – отметил координатор поисково-спасательного  отряда. – Нам также предлагают помощь из Клуба любителей снегоходов. Сотрудники МЧС также принимают участие в поисках».

Кроме того, волонтеры занимаются обзвоном больниц и близлежащих охотхозяйств.

«Следующие волонтерские работы будут, скорее всего, перенесены на субботу, чтобы привлечь больше добровольцев – в рабочий день желающих помочь мало. Завтра на месте будут работать водолазы», – сказал он.

Просим всех неравнодушных к судьбе пропавшего охотника присоединиться к поискам. Нужны: снегоходы, квадроциклы, самолет, лыжники. 

Координатор поисков: Сергей Шухрин 89519102644.

Напомним, 42-летний Сергей Масянин предположительно уехал кататься на снегоходе в воскресенье 20 января 2013 года около 14.00 и не вернулся.

Был одет в черную куртку и черные штаны. Снегоход марки Поларис, серого цвета.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://cs402417.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений