Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2013 21:45

Башкирская правозащитница предоставила доказательства, как дочери подбросили наркотики, за которые та отбывает 5-летний срок

Исполнительный директор регионального отделения движения «За права человека и гражданина» в Башкирии Альмира Жукова записала и выложила в открытый доступ видеообращение с просьбой восстановить справедливость в отношении ее дочери Алины.


По информации newsru.com со ссылкой на d3.ru, Альмира Жукова записала и выложила в открытый доступ видеообращение с просьбой восстановить справедливость в отношении ее дочери Алины, которая, по ее словам, была незаконно осуждена на пять лет лишения свободы за хранение наркотиков. В качестве доказательства активистка продемонстрировала видео, из которого видно, что запретные вещества были подброшены.

Альмира Жукова просит общественность вступиться за свою дочь Алину, которую признали виновной в хранении наркотиков на основании видеозаписи изъятия наркотиков и показаний оперативников. Девушку задержали в компании неких Перепелицыной и Вахидова, когда она сидела в машине последнего. Наркотики обнаружили не только в сумке у Жуковой, но и дома у Вахидова и Перепелицыной. Всего изъяли более килограмма психотропных веществ. Сразу после ареста, по словам правозащитницы, по спутниковому башкирскому телевидению показали об этом сюжет.

18+

Источник: http://image.newsru.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений