Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2013 11:11

«МегаФон» приступил к продажам сетевого медиаплеера Dune HD TV-101

В нижегородских салонах компании «МегаФон» стартовали продажи сетевого медиапроигрывателя Dune HD TV-101, позволяющего просматривать десятки телеканалов с высоким качеством изображения, а также использовать различные интерактивные сервисы.

По информации пресс-службы «МегаФона», плеер Dune HD TV-101 предназначен для воспроизведения на экране телевизора медиаконтента как с внешних носителей (USB и HDD-накопители), так из интернета в онлайн-режиме.

Данный проигрыватель поддерживает практически все известные форматы видео и музыкальных файлов, а так же HD форматы современных видео и фотокамер. Устройство отличается миниатюрными размерами, легкостью в управлении и многообразием функций.

Подробнее о медиаплеере – на сайте производителя. Стоимость Dune HD TV-101 составляет 4190 рублей, Dune HD TV-101W (со встроенным модулем Wi-Fi) – 4690 рублей.

Все абоненты «МегаФона» при покупке проигрывателя Dune HD TV-101 получают доступ к услуге «Медиапортал megafon.tv». Базовый пакет «Медиапортал MegaFon.TV» - это новости, развлечения, спорт, мультфильмы, мода и множество других каналов на любой вкус!

Известно, что до 28 февраля базовый пакет предоставляется бесплатно. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений