Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2013 17:17

Нижегородские полицейские разыскивают подозреваемых в совершении угона автомобиля

Мужчина, у которого угнали автомобиль, имел обязательства перед банком на сумму около 150 миллионов рублей.


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение об угоне транспортного средства.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Заявитель, 55-летний гражданин, пояснил, что оставил свой автомобиль около одного из домов, расположенных на улице Бекетова. Закрыв машину на сигнализацию, он поспешил в храм, находящийся неподалеку. Однако спустя полчаса не обнаружил свое транспортное средство на прежнем месте. Потерпевший незамедлительно решил обратиться за помощью к правоохранителям.

В ходе работы по данному факту полицейские установили, что потерпевший находился в местах лишения свободы с 2004 по 2006 год, имеет обязательства имущественного характера перед банком на сумму около 150 миллионов рублей. Потерпевший пояснил, что сотрудниками банка высказывались намерения забрать автомашину в счёт долга.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают подозреваемых и проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание злоумышленников.

По данному факту решается вопрос о возбуждение уголовного дела по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

18+

Источник: http://www.vrbiz.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений