Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2013 17:08

Нижегородские стражи порядка разыскивают подозреваемого в хищении 700 000 рублей у своей сожительницы

Пара познакомилась через интернет.


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, стражи порядка областного центра разыскивают мужчину, совершившего кражу денег у своей сожительницы.

В Отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже денег из квартиры 34-летней нижегородки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая пояснила прибывшим полицейским, что осенью она познакомилась с мужчиной через интернет, с которым они вскоре начали проживать вместе в квартире женщины

Однажды, возвратившись домой после работы, своего сожителя нижегородка не застала. Хозяйка квартиры стала проверять свое имущество и, оказалось, что у нее также пропала крупная сумма денег в размере 700000 рублей. Потерпевшая решила обратиться за помощью к правоохранителям.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к розыску и задержанию злоумышленника, который совершил хищение денежных средств у своей сожительницы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений