Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2013 16:08

Кондрашов распорядился в максимально короткие сроки завершить неоконченные проекты 2012 года

Градоначальник напомнил о персональной ответственности руководителей за выполнение поставленных задач.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратился к руководителям структурных подразделений с конкретными поручениями по ключевым направлениям работы в наступившем году. 
«С первых дней нового года на некоторые подразделения администрации легла повышенная нагрузка. В первую очередь, это коммунальные службы – у них отдыха в праздники практически не бывает. Хочу отметить, что в основном со своими задачами коммунальщики справились. Своевременно решался в праздники вопрос вывоза мусора – мы помним, что частенько это становилось настоящей проблемой для города, когда все разом выбрасывали старый хлам, переполнялись контейнерные площадки, коммунальщики не справлялись. Конечно, нас немного подвели отдельные ТСЖ, которые решили сэкономить средства на первых днях праздников. Но в остальном работа велась оперативно. Мое поручение было услышано и результат очевиден: ситуация в норме», - отметил Олег Кондрашов.
По словам градоначальника, не поддаваясь субъективным оценкам и манипуляциям, необходимо признать, что город на хорошем уровне держит планку по уборке и содержанию территории в зимний период. К магистральным дорогам у главы администрации города практически нет претензий – уборка происходит в рамках регламента. 
«Вместе с тем не стоит забывать о поставленных задачах прошедшего года. Необходимо в максимально короткие сроки завершить неоконченные проекты и работать над претворением в жизнь новых идей по улучшению жизни нижегородцев и положительного преобразования нашего города», - сказал Олег Кондрашов.
Подводя итоги первого в наступившем году оперативного совещания, Олег Кондрашов обратился персонально к руководителям администраций районов и напомнил им о внимательном отношении к содержанию вверенных им территорий, а также работе с каждым обратившимся к ним жителем. 
«Вы – мои представители и опора в каждом из восьми районов Нижнего Новгорода. Вы должны знать на своей территории каждую проблему. Именно от вас я жду четкого контроля над ситуацией в районах: и в вопросах с уборкой улиц, и в части развития территорий», - резюмировал градоначальник.

18+

Источник: http://www.priroda.samregion.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений