Поиск по сайту
Жизнь
21.01.2013 00:20

Нижегородскую звезду шоу «Каникулы в Мексике-2» не любят в родном городе

На прошлой неделе в эфир вышел выпуск реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2», где нижегородка Анастасия Смирнова выиграла полтора миллиона рублей.

 По информации «Pro Город», девушка заявила:

- Я считаю свою победу заслуженной. Я многое сделала на проекте и через многое прошла: я нашла любовь, построила дружеские отношение, покрасила волосы... Кстати, мама до сих пор не может мне простить этого и просит, чтоб я снова стала блондинкой. 

На второй сезон шоу нижегородка попала неожиданно для себя. «Мне позвонила ведущая проекта Алена Водонаева и сказала, что очень хочет видеть меня в качестве участницы проекта, что меня там не хватает. Я категорично отказалась, но Алена дала мне время подумать. Я позвонила маме и она сказала «Езжай». Через пару часов я, наспех собрав вещи, улетела в Мексику... Потом я поняла, что это был подарок судьбы, эдакий «щелчок» сверху, шанс, который я не упустила, хотя и сомневалась поначалу».

Не любят в Нижнем Новгороде. Сейчас Анастасия живет в Москве, но часто приезжает к родителям в Нижний. «Была совсем недавно, приезжала на два дня, побыла с родителями, встретилась с друзьями... Сейчас их у меня осталось очень мало, но я их сильно люблю, - говорит звезда реалити. - В Нижнем я стараюсь не появляться в общественных местах. Если и бываю в каких-то клубах или ресторанах, то не обращаю внимания  на реакцию людей. Я знаю, что в городе меня не очень-то любят. Встречаю только осуждающие взгляды...»

18+

Источник: http://progorodnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений