Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2013 13:00

В Нижегородской области жена дворника, разбившегося насмерть при сбивании сосулек, готова бороться за правду «до последнего»

Источник NewsRoom24, знакомый с семьей погибшего, сделал специальное заявление 20 января.

«Мужчина сбивал сосульки без каких-либо средств защиты и страховки. Его работа не контролировалась руководством. И кто теперь ответит за гибель здорового человека среди маленьких детей?! Жена, которая стала вдовой? Или руководство управления дошкольными учреждениями Дзержинска, штат которого безразмерно «раздут» и размещается в одном из лучших бывших детских садов города, которых сейчас остро не хватает? Инспекторы этого управления, которым с помощью надбавок высоко подняли зарплату, постоянно проверяют простых воспитателей. При этом контроль над заведующими, а уж тем более над исполнением правил техники безопасности практически отсутствует. Я знаю, что жена погибшего – смелая сильная женщина, которая пойдет «до последнего», чтобы виновных нашли и ее семье заплатили компенсацию за гибель мужа на работе», -  заявил источник.

NewsRoom24 также стало известно. что в пятницу, 18 января, в управлении дошкольными учреждениями Дзержинска прошло специальное совещание всех заведующих детскими садами города. Известно, что несчастный случай стал одним из основных вопросов, которые обсуждались на мероприятии. По непроверенной информации, руководство управления может воспользоваться данными о том, что заведующая детсадом № 95, якобы, отсутствовала, по уважительной причине, на работе в день гибели работника.

Имена участников трагедии и их знакомых удалены по просьбе источников информации. 

Напомним, 20 января стало известно,  что 16 января состоялись похороны мужчины, погибшего при выполнении работ по сбиванию сосулек с крыши детского сада.

18+

Источник: http://ikar62.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений