Поиск по сайту
Жизнь
19.01.2013 13:05

Ряды оперуполномоченных угрозыска Нижнего Новгорода и Нижегородской области пополнили 28 сотрудников

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Нижегородской области прошли торжественные мероприятия по поводу приведения к Присяге и выпуску слушателей.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Нижегородской области прошли торжественные мероприятия по поводу приведения к Присяге и выпуску слушателей.

Двадцать восемь слушателей Центра пополнили ряды оперуполномоченных уголовного розыска Нижнего Новгорода и Нижегородской области после окончания первоначальной подготовки. За время обучения слушатели прошли правовую, огневую, физическую и специальную подготовку, призванные привить им умения и навыки так необходимые в их нелегкой службе. И уже завтра выпускники Центра приступят к выполнению своих обязанностей на местах.

За успехи в учебе, примерную дисциплину, активное участие в общественной деятельности Центра отличившиеся слушатели были награждены почётными грамотами.

После официальной части специально почетный гость торжества — руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Виктор Поляков отслужил перед строем молебен, окропил сотрудников святой водой, благословил их ратный труд, подарил каждому сотруднику иконку с изображением Святого Михаила – покровителя воинов, для того, чтобы в любое время, в сложный период жизни, они всегда смогли обратиться к Богу.

18+

Источник: http://52.mvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений