Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2013 06:49

На праздновании 70-летия Сталинградской битвы может выступить немецкая группа Rammstein

Переговоры с известными немецкими рокерами ведёт лидер клуба байкеров «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов.

Как сообщает РСН, на 70-летии Сталинградской битвы может выступить Rammstein. Переговоры с известными немецкими рокерами ведёт лидер клуба байкеров «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов. Он хочет, чтобы немцы спели какую-либо советскую патриотическую песню.

«Мне кажется, что это очень неплохая идея была бы, если бы немецкая топовая группа исполнила советскую победную патриотику на русском языке. Это имело бы особое звучание. Формат байк-шоу им оказался очень близок», - сказал Хирург.

По его словам, пока это всё находится на стадии переговоров. Он также добавил, что песня будет о Сталинграде: «Одна классическая, которую все знают, времён войны, другая – с новым текстом».

«Я считаю, что это покаяние. Именно из уст немцев, поющих советскую патриотику по-русски, это будет звучать особенно сильно», - считает Хирург.

В этом году исполняется ровно 70 лет со дня победы советских войск над немцами в Сталинградской битве, которая переломила ход Великой Отечественной войны. Летом «Ночные волки» проведут мотопробег Сталинград - Севастополь. Праздничный концерт пройдёт в Волгограде.

18+

Источник: http://cs6089.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений