Поиск по сайту
Жизнь
15.01.2013 18:24

Жители Балахнинского района Нижегородской области могут записаться на прием в управление соцзащиты по Интернету

Сервис предоставляет возможность записаться в удобное для посетителей время на консультацию к специалисту и гарантирует своевременное оказание соцуслуг.

 

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, с 15 января 2013 года на сайте управления социальной защиты населения Балахнинского района появилась новая электронная услуга - «Запись на прием». Электронный сервис предоставляет возможность записаться в удобное для посетителей время на консультацию к специалисту и гарантирует своевременное оказание социальных услуг.

«Освоение информационных технологий - важное направление в работе служб социальной защиты. Сегодня министерство социальной политики уже создало несколько полезных ресурсов, главная задача которых – повысить качество соцуслуг, сделать их доступными для нижегородцев. Сейчас не выходя из дома можно записаться на компьютерные курсы для пенсионеров, получить он-лайн консультацию по получению услуг по социальной реабилитации. Кроме того, на сайте государственных услуг можно заполнить и отправить заявление для назначения тех или иных выплат, оформления удостоверения», - сообщила министр социальной политики Ольга Носкова.

Напомним, подобная электронная услуга записи на прием в прошлом году появилась на сайте управления социальной защиты города Арзамаса.

18+

Источник: http://cryptosoftware.free.fr
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений