Поиск по сайту
Жизнь
15.01.2013 15:07

В Нижнем Новгороде состоится презентация Автомобильного центра европейских образовательных технологий

16 января губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет заседание координационного совета по комплексному управлению кадровым потенциалом региона.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, мероприятие состоится в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева.

В рамках мероприятия также состоится презентация Автомобильного центра европейских образовательных технологий, после которой Валерий Шанцев вручит свидетельства об окончании Центра его первым выпускникам.

Напомним, в 2011 году НГТУ имени Р.Е. Алексеева стал победителем Всероссийского конкурсного отбора лучших программ стратегического развития университетов, в рамках которого и был открыт центр.

Центр создан для организации профессиональной подготовки,  переподготовки  и повышения квалификации инженерных кадров в области эксплуатации, ремонта и диагностики автомобильного транспорта: легковых, грузовых автомобилей и автобусов. 

Центр оснащен современнейшими обучающими стендами с реальными агрегатами автомобилей, позволяющими моделировать неисправности в системах автомобилей и обнаруживать их с помощью имеющегося диагностического оборудования.

18+

Источник: http://fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений