Поиск по сайту
Жизнь
13.01.2013 08:50

Нижегородские полицейские отправились в Дагестан

13 января двадцать бойцов специального отряда быстрого реагирования ГУ МВД России по Нижегородской области отправились в служебную командировку в республику Дагестан.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, стражи порядка будут нести нелегкую вахту в поселке Шамилькала в Унцукульском районе республики Дагестан.

Для сотрудников СОБРа подобные командировки – это неотъемлемая часть службы. Бойцы Нижегородского Центра специального назначения уже не первый год доказывают на деле, что способны решить задачи любой сложности по обеспечению безопасности граждан. Как и обычно, им предстоит обеспечивать общественный порядок на территории республики и, тем самым, оказывать содействие сотрудникам республиканского МВД.

В служебную командировку сотрудников сопровождают заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Александр Ильченко и начальник ЦСНСОР полковник полиции Андрей Креховец. Офицеры полиции выразили уверенность, что все задачи сотрудниками ЦСНСОР Нижегородского Главка будут выполнены с честью.

Нижегородских полицейских провожали в путь родные, знакомые, друзья и сослуживцы. Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов пожелал сотрудникам полицейского Центра спецназначения соблюдать бдительность, дисциплину, обеспечить взаимную поддержку.

Провожающие пожелали бойцам благополучного возвращения.

Источник: http://www.risk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений