Поиск по сайту
Жизнь
08.01.2013 13:54

Алексеи и Ольги приглашаются в нижегородский зоопарк «Лимпопо» бесплатно 13 января

Два имени-победителя (мужское и женское)каждую неделю выбираются «вслепую» директором зоопарка из предложенных посетителями вариантов.

Как сообщает зоопарк «Лимпопо», в Старый Новый год для посетители с именами Ольга и Алексей входным билетом станут удостоверяющие личность документы.

Предложить свой вариант мужского или женского имени, носители которых могут в ближайший выходной получат право бесплатного посещения зоопарка, может любой посетитель «Лимпопо». Для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка.

Напомним, акция по бесплатному посещению зоопарка людям с определенными именами стартовала в зоопарке «Лимпопо» 11 ноября. За это время страну птиц и зверей в воскресные дни бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, Игори и Аллы, Олеги и Алисы, Светланы и Николаи, Дмитрии и Елены.

Источник: http://www.nnzoo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений