Поиск по сайту
Жизнь
07.01.2013 13:43

Губернатор Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Рождеством и пожелал осмысленных решений

Губернатор Нижегородской области заявил 7 января, что сегодня самое время «переосмыслить всё сказанное и сделанное в ушедшем году».


Валерий Шанцев сказал:

- Дорогие нижегородцы!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Для миллионов людей во всем мире этот великий праздник символизирует обновление, освобождение от пороков, победу добра над злом. Рождество Христово дарит человечеству надежду на прощение и возрождение к новой жизни. Вот почему в такие дни люди традиционно обращаются к вечным духовным ценностям и наполняют свои сердца любовью, веротерпимостью, толерантностью, милосердием и уважением друг к другу.

Это время чистых помыслов и добрых дел, когда нужно подумать о своих ближних. Под светом Вифлеемской звезды каждый может переосмыслить всё сказанное и сделанное в ушедшем году, чтобы на старте нового года взять с собою только хорошее, а плохое оставить в прошлом. Тогда не только мы сами станем лучше, но и мир вокруг нас будет добрее и справедливее!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и процветания! Пусть ваша жизнь будет осмысленной, решения разумными, а дела благими!

Источник: http://www.government-nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений