Поиск по сайту
Жизнь
02.01.2013 12:10

Пять человек погибли в первый день нового 2013 года на дорогах Нижегородской области

Ранения 1 января в автоавариях получили ранения 13 участников дорожного движения, среди них один ребенок.

Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, 1 января в регионе пять человек погибли в результате дорожно-транспортных происшествий.

В городе Дзержинске, около половины первого ночи, молодой человек, управляя а/м Фольксваген, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход – женщина 1974 года рождения от полученных ранений скончалась на месте аварии.

Около  09:00  на ул. Задолье в городе Бор водитель (1960 г.р., стаж 10 лет, не работает), управляя «Калиной», не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате  аварии водитель погиб.

Еще одно опрокидывание унесло жизнь водителя на проселочной дороге с. Васильевка, Починковского района. Сорокавосьмилетний мужчина, не справился с управлением трактора МТЗ-80 и совершил опрокидывание в кювет.

В 15:45 на 204 км а/д Владимир-Муром-Арзамас, по предварительным данным неопытный водитель (стаж 3 года) «Нивы», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ВАЗ 21104. Оба водители транспортных погибли . Пятидесятивосьмилетний пассажир «Нивы» получил ранение и был доставлен в Кулебакскую ЦРБ.

Ранения 1 января в автоавариях получили ранения 13 участников дорожного движения, среди них один ребенок.

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений