Поиск по сайту
Жизнь
31.12.2012 19:54

Тепло на Автозаводе в Нижнем Новгороде будет в течение часа

По состоянию на 18.30 аварийные бригады ООО «Теплосети» завершили ремонтно-восстановительные работы на поврежденном магистральном теплопроводе.

Как сообщает ГУ МЧС России по НИжегородской области, в настоящее время проводится заполнение теплосистемы. 

«Не смотря на предновогодний день все службы и аварийные, и штатные сработали оперативно», - сообщил NewsRoom24 директор департамента общественных отношений администрации Нижнего Новгорода Сергей Раков. По его словам, в течение часа во всех домах, где 31 декабря в результате аварии на магистральном теплопроводе , была прекращена подача теплоносителя, отопление будет включено.

По информации Ракова, аварийными службами было заменено 4 метра магистрального теплопровода (диаметр - 500 мм). «Таким образом, тело начинает поступать в дома автозаводцев уже по основному теплопроводу», - сообщил директор департамента общественных отношений гор.администрации.

Напомним, что 31 декабря более 12 тысяч жителей автозаводского района остались без тепла. Всего от аварии пострадали 66 жилых домов. Как мы сообщали ранее, в районе 11.00 по временной схеме было возобновлено отопление 58 домов .


Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений