Поиск по сайту
Жизнь
31.12.2012 13:02

Четыре нижегородца с ножевыми ранениями за минувшие сутки доставлены в лечебные учреждения Нижнего Новгорода

Все они праздновали наступающий Новый год и распивали спиртные напитки.

Как сообщает Управление МВД РФ по Нижнему Новгороду,  за минувшие сутки четыре нижегородца с ножевыми ранениями различной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения областного центра.

По данным фактам возбужденны уголовные дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что, в одном из кафе по улице Мостотряд, два молодых человека получили ножевые ранения брюшной полости.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили сотрудников развлекательного заведения и установили, что мужчины пришли в кафе для того, что бы отметить наступающий Новый год. Некоторое время спустя под воздействием большого количества алкоголя, между знакомыми возник конфликт, в результате которого один из товарищей схватил нож и ударил сначала одного, а потом и второго оппонента.

По указанным приметам сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан подозреваемый в совершении преступления - 60-летний житель Автозаводского района.

Похожее преступление совершено в Московском районе Нижнего Новгорода. Здесь компания собралась на кухне одной из квартир по улице Евгения Никонова. Ближе к полуночи между друзьями возникли разногласия. Гражданин, ранее судимый за убийство, окончил спор, ударив своего оппонента ножом в грудь.

Стражи порядка выехали по звонку 19-летней свидетельницы происшествия. Пострадавший был доставлен в лечебное учреждение, а его «друг» в отдел полиции № 4.

Полиция призывает нижегородцев не злоупотреблять спиртными напитками, в том числе в компании малознакомых граждан.

Источник: http://image.tsn.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений