Поиск по сайту
Жизнь
29.12.2012 11:20

В Нижегородской области жена выплатила за мужа долг в качестве подарка на «серебряную» свадьбу

Задолженность составляла порядка 6 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, в качестве подарка на 25-годовщину совместной жизни жена выплатила за мужа его долг.

Как отмечается в сообщении, гражданин, проживающий в Арзамасском районе Нижегородской области, задолжал по транспортному налогу. Судебные приставы-исполнители в качестве средства обеспечения выплаты долга арестовали его «девятку», оставив ее на ответственное хранение должнику.

Однако мужчина оплачивать налог не стал. Более того, вскоре в Арзамасский межрайонный отдел УФССП по Нижегородской области пришли другие исполнительные документы на имя данного гражданина – штраф Федеральной миграционной службы и земельный налог.  Общая сумма с предыдущей задолженностью составляла примерно 6 тысяч рублей.


Судебный пристав-исполнитель решил в счет уплаты долгов изъять уже арестованную машину. Приехав к должнику, судебные приставы застали должника навеселе – они с женой отмечали 25 –летний юбилей совместной жизни. Жена вышла из комнаты и спустя некоторое время вернулась с деньгами. Она оплатила все долги своего мужа, и они продолжили играть «серебряную свадьбу». 

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://pasmi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений