Поиск по сайту
Жизнь
28.12.2012 22:12

«Веселые старты» прошли в новом корпусе кстовского ОМВД в Нижегородской области

«Веселые старты» прошли в рамках открытия нового корпуса здания Отдела МВД России по Кстовскому району.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в рамках открытия нового корпуса здания Отдела МВД России по Кстовскому району прошли соревнования «Веселые старты» среди детей в возрасте от 8 до 12 лет. На торжественном открытии не только нового административного здания, но и спортивных соревнований присутствовали почетные гости: начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев, ветераны ОВД, члены Общественного совета при ОМВД России по Кстовскому району и представители Кстовского муниципального района.

Участникам спортивных состязаний выпала честь первыми провести игру в новом зале для игровых видов спорта. А силами в этот день мерялись три команды - дети сотрудников полиции Отдела МВД России по Кстовскому району, воспитанники детского дома «Радуга» и ребята из социального приюта «Алый парус».

Генерал Шаев с приветственными словами обратился к присутствующим ребятам, пожелав им удачи не только в состязании, но и в жизни. Главным судьей соревнований стал мастер спорта России по тхэквондо Алексей Баландин, который по достоинству оценил всех участников соревнований.

Источник: http://www.2499.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений