Поиск по сайту
Жизнь
28.12.2012 06:52

Президент России Владимир Путин проведет новогодние каникулы в Сочи

В Краснодарском крае Владимир Путин также намерен встретить Рождество.

Как сообщают «Известия», президент России Владимир Путин проведет новогодние каникулы в Сочи. В Краснодарском крае он также намерен встретить Рождество. Об этом «Известиям» рассказали два источника в Кремле.

Сотрудники администрации президента на новогодние праздники решили не оставлять Кремль без присмотра и в выходные будут дежурить на случай экстренных ситуаций.

— «Дежурным» в период с 30 декабря по 3 января станет глава АП Сергей Иванов. После этого он уйдет в отпуск, передав пост своему заместителю Вячеславу Володину. Глава государства, конечно же, будет всё контролировать, но находиться будет у себя в резиденции «Бочаров ручей», — пояснил собеседник «Известий».

Президент в новогодние праздники планирует посетить Краснодарский край, чтобы покататься на лыжах. Все его помощники будут сопровождать главу государства в поездке. Также, возможно, на горнолыжные склоны приедет инструктор Путина Леонид Тягачев, с которым президент регулярно катается как в Подмосковье, так и в других регионах.

Где именно в Краснодарском крае встретит Рождество Христово глава государства, точно неизвестно. Однако собеседник «Известий» уверяет, что Путин планирует посетить один из храмов в Краснодарском крае, рассматриваются и окрестности Крымска. — 7-го числа у президента запланирован Крымск, вероятно, и Рождество он встретит в одной из местных церквей, — рассказал «Известиям» другой источник в Кремле.


Источник: http://www.pravoslavie.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений