Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2012 16:48

Программа новогодней областной универсальной ярмарки «Покупай нижегородское» заканчивается в 2012 году

Правительство Нижегородской области прекращает финансирование ярмарки.

Программа новогодней областной универсальной  ярмарки «Покупай нижегородское!» заканчивается в 2012 году. Об этом министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима сообщила журналистам на брифинге 27 декабря.

«Программа работает 3 года. Как правило, все программы правительства Нижегородской области  трёхлетние, поэтому мы считаем, что все, что надо было сделать, мы сделали. Посмотрим, что будет дальше», - подчеркнула Сулима.

По словам министра финансов Нижегородской области, на 2013 год региональным правительством принимается «много новых программ», в числе которых – поддержка предпринимательства.

 «Одни программы заканчивают своё действие, другие начинают работать», - резюмировала Ольга Сулима.

Напомним, новогодняя областная универсальная ярмарка «Покупайте нижегородское» открылась в здании Торгово-промышленной палаты Нижегородской области 27 декабря. В ярмарке приняли участие нижегородские производители пищевой и перерабатывающей промышленности, товаров массового спроса, народных художественных промыслов. Нижегородцы смогли приобрести продукты к новогоднему столу по ценам производителя: мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, рыбную, куриную, масложировую продукцию, приправы и специи, напитки, грибы.

Источник: http://www.alebedev.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений