Поиск по сайту
Жизнь
26.12.2012 09:56

Девять пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

В огне погибли двое человек.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 9  пожаров, из них 3 – в областном центре. Погибло 2 человека, 1 – пострадал, 5 – спасено пожарными, сообщает пресс-служба МЧС. Огнем повреждено 4 личных жилых дома, 2 квартиры, 2 строения, 1 автомобиль. Причиной 4-х пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 3-х – короткое замыкание электропроводки,  2-х – неисправность дымохода печи.

В частности, ночью 25 декабря поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на двух хозяев в к.п. Зеленый Город в Нижегородском районе. Сгорела кровля дома и имущество пл. 128 кв.м. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в квартире №1.

Неисправность дымохода печи привела к пожару в одном из личных жилых домов в д. Зименки г.о.г. Бор. Сообщение о возгорании поступило 25 декабря в 13-11. В результате пожара сгорел дом пл. 42 кв.м. Получила ожоги 2-4 степени 60-70% дочь хозяйки дома – женщина 1954г.р. Пострадавшая была госпитализирована в ЦРБ.

В 18-35 поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома по ул. Мочалина в г.о.г. Первомайск. Сгорели постельные принадлежности, обгорели стены внутри комнаты пл. 10 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело хозяйки квартиры – женщины 1948 г.р. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

Неосторожное обращение с огнем привело к пожару в квартире жилого дома на ул. Уссурийская в Советском районе. Сообщение о возгорании поступило в 18-35 25 декабря. Обгорело имущество в комнате пл.1 кв.м. Погибла хозяйка квартиры – женщина 1962 г.р. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 5 человек.

Источник: http://primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений