Поиск по сайту
Жизнь
26.12.2012 06:32

Сегодня «Нижегородским эксперт-клубом» вручается премия «Пробуждение»

Церемония вручения премии будет транслироваться в режиме реального времени на партнерских сайтах.

26 декабря 2012 года в 19 часов начинается церемония вручения премии «Пробуждение» на площадке «Медиа Страйк Холла». Об этом сообщают организаторы мероприятия. Церемония вручения будет транслироваться на сайтах партнёров http://birzha.ru/, http://newsnn.ru/, http://ms-hall.ru/. 

Как мы уже писали, премия учреждена «Нижегородским Эксперт-клубом» и присуждается за социально-значимые достижения, поступки и проекты, оставившие заметный след в жизни Нижнего Новгорода. 

Победителей в каждой из 12 номинаций определяет экспертный совет, в составе которого — нижегородские политологи, социологи, представители нижегородских СМИ и общественные деятели. 

Среди претендентов на получение премии – корреспонденты и фотографы печатных и электронных СМИ, отличившиеся в минувшем году громкими публикациями, популярные нижегородские блогеры и просто неравнодушные люди с активной гражданской позицией. Всего более 50 номинантов – представителей различных сфер деятельности, интересов, взглядов, убеждений. 

С момента основания Эксперт-клуба прошло уже 8 лет. За это время проект зарекомендовал себя не только в качестве площадки для острых дискуссий. Участники заседаний, зачастую находящиеся по разные стороны баррикад, объединялись для решения важнейших задач, готовили совместные обращения в уполномоченные органы, находили компромисс в конфликтных ситуациях. 

«Вручением премии «Пробуждение» мы подводим итоги уходящего 2012-го года и деятельности Эксперт-клуба на новой площадке «Медиа Страйк Холла», подарившей проекту вторую жизнь, - отмечает председатель «Нижегородского эксперт-клуба», генеральный директор ТК «Волга» Дмитрий Раскопин. 

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений