Поиск по сайту
Жизнь
24.12.2012 13:11

Первые группы детей со всей России начали прибывать на главную Новогоднюю елку России: усилены меры безопасности

Праздник состоится в Государственном Кремлевском дворце 26 декабря.

По информации «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря управделами президента РФ Виктора Хрекова, первая группа детей прибывает в понедельник утром из Иркутска. Детей встречают организаторы праздника, врачи, службы обеспечения их безопасности. В Москве дети будут доставлены для размещения в гостиничном комплексе «Измайлово».

Напомним, из Нижегородской области на главную елку страны отправилось 130 детей. В состав делегации вошли дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, из социально незащищенных и многодетных семей, дети, родители которых погибли при исполнении служебного долга, а также победители различных конкурсов, соревнований, олимпиад.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области от 23 декабря, в связи с этим органами государственного пожарного надзора в здании Московского вокзала ГЖД проведена внеплановая выездная проверка по соблюдению требований пожарной безопасности. Ответственные лица проинструктированы о действиях в случае возникновения пожара. 

Фото: Ирина Славина

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений