Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2012 20:41

В Нижнем Новгороде расследуется смертельное ДТП с участием полицейского

Погибла 84-летняя пенсионерка.

 Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 21 декабря около 16 часов на улице Кима в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 84-летняя пенсионерка.

По данному факту следственным отделом по Сормовскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета проводится доследственная проверка. Следователи незамедлительно выехали на место происшествия.

По предварительным данным, старшина моторизованной роты Центра специального назначения ГУ МВД России по Нижегородской области, управляя личной автомашиной марки ВАЗ 21210 на ул. Кима в Сормовском районе в условиях гололеда совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую части в неположенном месте. В результате ДТП женщина скончалась на месте. С целью установления причины смерти пострадавшей назначено судебно-медицинское исследование.

Для установления обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в том числе и скорости, с которой двигался автомобиль, назначено авто-техническое исследование.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://r19auto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений