Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2012 10:10

22 человека были спасены пожарными в Нижегородской области за минувшие сутки

В пожарах пострадали 4 человека.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 16 пожаров, из них 5 - в областном центре. Огнем повреждены 5 жилых домов и квартир, 11 строений, 4 автомобиля. 4 человека пострадали, 22 были спасены пожарнными подразделениями. Причиной 4 пожаров стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии , 3 - неисправность печного отопления, 6 -короткое замыкание электропроводки, в 3 случаях предполагается поджог. 

4 пожара за минувшие сутки произошли в результате неосторожного обращения с огнем в нетрезвом состоянии. 4 человека получили ожоги и отравления продуктами горения. Они же и были виновниками пожаров.

Около 3 часов дня в Кулебаках на улице 60 лет ВЛКСМ, в результате пожара обгорело имущество в квартире на кухне.Получил отравление продуктами горения безработный мужчина 1972 года рождения На момент пожара находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был спасен пожарнными и госпитализирован в ЦРБ. Из-за сильного задымления в подъезде по лестничным маршам эвакуировано 18 человек, из них 4 детей. Предполагаемая причина пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении хозяина квартиры в нетрезвом состоянии.

Источник: http://news.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений