Поиск по сайту
Жизнь
20.12.2012 13:32

Дополнительными отопителями оборудуют трамваи и троллейбусы в Нижнем Новгороде

80 процентов подвижного состава «Нижегородэлектротранса» уже оборудованы дополнительными отопителями.

 По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, по поручению директора департамента транспорта и связи Олега Семечкина для обеспечения комфортного проезда пассажиров в зимний период 259 единиц подвижного состава муниципального предприятия «Нижегородэлектротранс» оснащены дополнительными отопителями.

По словам генерального директора МП «Нижегородэлектротранс» Алексея Коречкова, работы по монтажу отопительных приборов выполнены на 80%, в течение двух недель по две печки будут установлены и в остальных трамваях и троллейбусах.

«Установка обогревающего оборудования - процесс трудоемкий. Необходимо учитывать технические параметры каждой единицы подвижного состава, а парк предприятия разнородный - есть как старые модели, так и новые. Главное в деятельности «Нижегородэлектротранса» - это обеспечение комфортной поездки пассажиров в трамваях и троллейбусах в зимний период. Надо признать, что по сравнению с прошлым годом количество жалоб от нижегородцев, испытывающих дискомфорт в салонах, значительно сократилось», - подчеркнул Алексей Коречков.

Источник: http://www.om-saratov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений