Поиск по сайту
Жизнь
19.12.2012 03:29

«Я назвала бы 2013 год в Нижегородской области годом человеческого отношения друг к другу»,- Балашова

Директор по развитию Центра развития общественных инициатив – Ассоциация «Служение» Алла Балашова прокомментировала объявление главы региона о начале голосования по названию 2013 года.

«Я считаю очень правильным подход Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, который предложил нижегородцам подобрать название для нового года. Можно назвать как угодно любой год и любую программу, но нужно, чтобы людям была близка эта программа или это название, чтобы они ощущали причастность к принимаемым решениям.

Важно, чтобы у людей была возможность высказать свое мнение, а с другой стороны, чтобы было понимание, что этой возможностью можно и нужно воспользоваться.

Я назвала бы 2013 год в Нижегородской области, впрочем, как и все последующие, «годом человеческого отношения друг к другу». Нужно, чтобы мы жили рядом друг с другом и чувствовали, что мы живем в мире людей, что «человек человеку – человек»», - заявила журналистам директор по развитию Центра развития общественных инициатив – Ассоциация «Служение»  Алла Балашова, комментируя объявление главы региона о начале голосования по названию 2013 года.

Напомним, Губернатор области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил проголосовать за название 2013 года в Нижегородской области, выбрав из ранее предложенных нижегородцами вариантов.

Голосование  началось 18 декабря и  продолжится до 25 декабря. Результаты голосования будут переданы экспертному совету, который состоит из общественных деятелей, специалистов Правительства области. Они выработают общее решение.

Ранее в своем блоге в «Живом Журнале» Валерий Шанцев предложил нижегородцам совместно выбрать название 2013 года в Нижегородской области. К записи Губернатора оставили более 140 комментариев.

Источник: http://www.nne.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений