Поиск по сайту
Жизнь
18.12.2012 23:53

Валерий Шанцев открыл голосование за название 2013 года в Нижегородской области

Каждый нижегородец может выбрать название будущего года из представленных вариантов.

В своем блоге губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предложил проголосовать за название 2013 года в Нижегородской области.

«Посмотрел комментарии в теме с названием 2013 года в Нижегородской области. Отклик очень большой. Насчитал почти 50 вариантов, хватит на полвека вперед. Спасибо за ваше неравнодушие», – пишет губернатор в блоге.

По его словам, многие заостряют внимание на очень важных вопросах (например, на сохранении культурного наследия, на защите детей, на борьбе с коррупцией и др.). «Кто-то, предложив назвать 2013-й годом Романовых, проявил изобретательность, автор варианта «Год передышки от строительства метро», как мне показалось, проявил здоровое чувство юмора. Каждое предложение интересно по-своему», – отметил Валерий Шанцев.

«Думаю, будет логичным и справедливым сделать голосование по всем поступившим предложениям. Поскольку опрос в «Живом Журнале» ограничивает количество вариантов, голосование размещаю на стороннем сайте – Как назовем 2013 год в Нижегородской области?», – заявил глава региона.

В дальнейшем результаты голосования будут приняты за основу при принятии экспертным советом окончательного решения. 

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://www.government-nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений