Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2012 20:10

Наряженную ель отправят нижегородские полицейские своим коллегам в Дагестан

Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области подготовили подарки своим коллегам, находящимся при исполнении служебных обязанностей в составе сводного отряда в республике Дагестан.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области от 16 декабря, более 200 праздничных посылок с письмами от родных и сладостями к новогоднему столу будут отправлены из Нижнего Новгорода спецколонной.

Для своих коллег и друзей нижегородские стражи порядка подготовили сюрприз - традиционная новогодняя ель с украшениями, которая также будет отправлена к празднику в Дагестан.

Особым подарком, который ждут полицейские, находящиеся в командировке, станут письма и видеопоздравления от родных и близких, рисунки и поделки, которые своими руками сделали детишки полицейских. Эти новогодние подарки защитников правопорядка, оказавшихся далеко от дома в семейный праздник.

Весь коллектив Нижегородского полицейского Главка поздравляет своих коллег, находящихся при исполнении служебных обязанностей в республике Дагестан, с наступающим Новым годом и желает им мирного неба над головой, праздничных дней без происшествий и ждет их скорейшего возвращения домой в полном составе.

Источник: http://img.interdecoro.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений