Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2012 19:03

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» приглашает бесплатно посетителей с именами «Игорь» и «Алла»

Бесплатный вход в зоопарк ждет Игорей и Алл 16 декабря.

16 декабря 2012 года вход в зоопарк «Лимпопо» для Игорей и Алл будет бесплатным. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка. Вместо входного билета обладатели этих имен могут предъявить на контроле удостоверяющие личность документы.

В нижегородском зоопарке «Лимпопо» продолжается акция по бесплатному посещению страны птиц и зверей обладателями различных имен, стартовавшая 11 ноября.  За это время страну птиц и зверей в воскресные дни бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, а 16 декабря этой возможностью смогут воспользоваться Игори и Аллы (при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность). Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк - определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Записки с именами вынимаются раз в неделю. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка. 

Информация о том, обладатели каких имен смогут посетит зоопарк бесплатно в следующее воскресенье, размещается на официальном сайте зоопарка «Лимпопо» (www.nnzoo.ru).

Источник: http://www.zoovestnik.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений