Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2012 00:56

В интернете появились отрывки закулисной части беседы Дмитрия Медведева с журналистами

За кадром премьер-министр России рассказал о том, что раньше пробовал курить и назвал следователей по «Болотному делу» козлами.

Как сообщает Neva24, в интернете появилась закулисная часть интервью премьер-министра Дмитрия Медведева. «Не под запись» глава правительства сделал несколько неожиданных заявлений.

В частности, Медведев признался, что на четвертом курсе университета курил сигареты, правда «немного, по 5-7 сигарет в день».

В ответ на благодарность журналистов за пунктуальность, премьер отметил, что «кто-то должен быть предельно пунктуальным, а кто-то выбирает весь лимит опозданий».

Кроме того, в заключение беседы Медведев попросил не волноваться журналиста НТВ Алексея Пивоварова, к соавтору которого по документальному фильму о российской оппозиции «Срок» Павлу Костомарову утром 7 декабря нагрянули следователи по «болотному делу».

«Козлы они, что в восемь утра приходят, но на самом деле это набор привычек», — поделился премьер.

Напомним, 7 декабря премьер-министр России ответил в прямом эфире на вопросы корреспондентов пяти телеканалов - «Первого», «России», НТВ, РЕН-ТВ и «Дождя».

Источник: http://mir24.tv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений