Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2012 23:28

Американская поп-звезда Леди Гага поблагодарила премьер-министра России Дмитрия Медведева

Звезда мировой эстрады обратилась к Медведеву со словами благодарности за то, что он «не поддерживает закон о гей-пропаганде».

 Как сообщает РБК, американская исполнительница, известная своей борьбой за права сексуальных меньшинств, написала у себя в микроблоге в Twitter: «Спасибо вам, премьер-министр Д.Медведев, за то, что вы не поддерживаете закон вашей партии о гей-пропаганде, вместо этого поддерживая мое шоу и поклонников по всей России».

Напомним, что во время интервью 7 декабря корреспондент канала «Дождь» задал Д.Медведеву вопрос от «гея-однопартийца» - зачем в России существует борьба с пропагандой гомосексуализма. Премьер-министр ответил, что не все нравственные вопросы и вопросы отношений между людьми следует вносить в законодательство, поскольку не все они поддаются регулированию законом«.

Еще в октябре этого года один из главных в стране борцов с пропагандой гомосексуализма, депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов призвал не пускать несовершеннолетних на ее выступление и сделал официальное предупреждение организаторам концерта. Кроме того, депутат намерен направить на концерт наблюдателей, чтобы те проследили, что все проходит в рамках морали и действующего законодательства.

Напомним, что визит в Петербург другой исполнительницы, поддерживающей гомосексуалистов, Мадонны, окончился девятью исками от представителей общественности, ни один из которых не был удовлетворен судом.

Источник: http://cache.interscope.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений