Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2012 03:47

Гуманитарный технолог Барановский прокомментировал новые назначения Сватковского и Казачковой

По мнению Барановского,соцсфера станет новым вызовом для Сватковского, а Казачкова на новом посту улучшит показатели Нижегородской области по гендерному балансу исполнительной власти.

«Думаю, что выбор Дмитрия Сватковского на должность замгубернатора, курирующего социальную сферу, с моей точки зрения вполне оправдан. Сватковский более, чем справился с задачами по инвестиционному блоку. Соцсфера для него – новый вызов. Важно не растерять накопленный опыт и репутацию. Возможно, провести некую инвентаризацию подходов и умений. Уверен в одном: Дмитрий Сватковский не будет рубить шашкой направо и налево, разрушать до основания, а затем… Все, что было наработано доброго и правильного – сохранит. Главное – не будет резких кадровых решений, всё будет взвешенно и продумано.

Наталия Казачкова - превосходный профессионал, умелый управленец, человек команды, но с  собственной точкой зрения и умением мыслить нешаблонно. С новым назначением справится, ей давно пора было расти. Кроме всего прочего, женщина на таком посту улучшит показатели Нижегородской области по гендерному балансу исполнительной власти. Мы станем ближе на шаг к европейским показателям по данному критерию», - заявил журналистам гуманитарный технолог Константин Барановский, комментируя назначения Дмитрия Сватковского на пост заместителя губернатора по социальной политике и Наталии Казачковой и.о. заместителя губернатора по инвестиционной политике, которые глава региона сообщил в своем блоге в «Живом Журнале».

Напомним, что 6 декабря 2012 года Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» сообщил, что определился с кандидатурами своих заместителей, которые возглавят социальный и инвестиционный блоки. По его словам, социальный блок возглавит Дмитрий Сватковский, инвестиционный – Наталия Казачкова.

Ранее сообщалось, что Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 29 ноября подписал заявление об увольнении Геннадия Суворова с поста заместителя по социальной политике.

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений