Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2012 02:36

Инновационные разработки для социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями представят в Нижнем Новгороде

В мероприятии примет участие министр социальной политики региона Ольга Носкова.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 10 декабря в 14.00 в Нижегородском областном реабилитационном центре министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова примет участие в презентации инновационных разработок для социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями.

В рамках мероприятия состоится выставка-экскурсия, демонстрация новых методик и оборудования по лечебной физкультуре и эрготерапевтических мероприятий, которые доступны в областном реабилитационном центре.

Кроме того, министр социальной политики Ольга Носкова представит новый сайт министерства социальной политики, посвященной социальной реабилитации - norci.minsocium.ru.

На сайте можно будет найти всю необходимую информацию о реабилитационных учреждениях министерства социальной политики. Кроме того, каждый посетитель сможет получить консультацию по оказанию социальной услуги в учреждениях соцзащиты. Инвалид, имеющий  индивидуальную программу реабилитации, заполнив форму в личном кабинете, получает рекомендацию от специалистов соцзащиты, в каком учреждении он может пройти социальную реабилитацию.

Источник: http://hudeem-tyt.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений