Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2012 01:47

Совещание руководителей кадровых аппаратов учреждений МВД стран СНГ пройдет в Нижнем Новгороде

В совещании примут участие руководители Департамента государственной службы и кадров МВД России, начальники образовательных учреждений МВД России и их коллеги из стран СНГ.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в совещании примут участие руководители Департамента государственной службы и кадров МВД России, начальники образовательных учреждений МВД России и их коллеги в составе делегаций МВД/Полиции: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Украины.

5 декабря 2012 года в 10.30 совещание откроет заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса  Герасимов Сергей Александрович (мероприятие открыто для СМИ).

В 11.15 – 11.30 состоится подход к прессе заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации  Герасимова С.А., начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенанта внутренней службы Кубышко В.Л., начальника Нижегородской академии МВД России генерал-майора полиции Конева А.Н., губернатора Нижегородской области Шанцева В.П.

В ходе совещания будут обсуждаться актуальные вопросы работы с кадрами, способы и методы взаимодействия в области подготовки кадров ведущих образовательных и научных учреждений МВД/Полиции государств-участников СНГ. Участники совещания обсудят перспективы совершенствования деятельности Ассоциации вузов МВД/Полиции государств-участников СНГ по подготовке и повышению квалификации руководящего состава правоохранительных институтов, внедрению новых методов и технологий в обучение.

Источник: http://www.dko-mvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений