Поиск по сайту
Жизнь
04.12.2012 22:57

Губернатор Валерий Шанцев советуется с нижегородцами о технологии продажи билетов на матчи «Торпедо»

Губернатор Нижегородской области 4 декабря в своем блоге в «Живом Журнале» поинтересовался у нижегородских любителей хоккея мнением о системе продажи билетов на домашние игры ХК «Торпедо».

«В блог написали о спекулянтах, которые затрудняют приобретение билетов на матчи «Торпедо». Насколько знаю, во Дворце спорта продаются три билета в одни руки. Очевидно, что обойти такое ограничение нетрудно», - отметил глава региона.

Валерий Шанцев добавил, что один из посетителей его блога предложил продавать билеты по паспортам. «Вроде бы контроль: один человек не сможет повторно обратиться в кассу за приобретением «дополнительных» билетов. С другой стороны, не возникнет ли сбой при налаживании новой системы?» - написал губернатор.

Ранее в микроблоге губернатора в «Твиттере» пользователь Илья Саушкин попросил Валерия Шанцева разобраться со спекулянтами на матчах «Торпедо».

«Невозможно приобрести билеты!», - посетовал Саушкин. Пользователь с ником Краб предложил продавать билеты по паспорту. «Мне кажется, так можно спекулянтов прижать», - предположил пользователь. 

Источник: http://www.hctorpedo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений