Поиск по сайту
Жизнь
03.12.2012 03:45

Нижегородская консервативная молодежь выявила «подрывные силы» в России

2 декабря Право-консервативный альянс в Нижнем Новгороде сообщил подробности круглого стола на тему «Промежуточные итоги арабской весны», который прошел 29 ноября и был организован Консервативным клубом Нижнего Новгорода.

По информации modus-agendi.org, представитель Евразийского союза молодежи в Нижнем Новгороде Максим Медоваров заявил, что современная ситуация на Ближнем востоке непосредственно связана с деятельностью Запада и элит, которые представляют интересы своих транснациональных корпораций.

По мнению Медоварова, евразийцы могут поддерживать страны «арабского национального социализма» таких как: Насера в Египете, Бакра в Ираке,Асада в Сирии, Салеха в Йемене, Каддафи в Ливии, Бургиба в Тунисе.

Представитель Право-консервативного альянса в Нижнем Новгороде Михаил Муравьев сообщил: «В России сейчас также действуют подрывные силы в лице исламистов, которых возглавляет Гейдар Джемаль, в лице происламски настроенных правозащитников в лице Максима Шевченко и представителей левацкой оппозиции в лице Сергея Удальцова. Левые политики опираются на электорат в лице мусульманских эмигрантов из стран Третьего мира. Также распространение идей Гейдара Джемаля, который пропагандирует создание пролетариата из гастарбайтеров и обращение русских людей в ислам. По его проекту, Россия должна стать мусульманской страной, а левые политики, такие как Удальцов должны помочь прийти ему к власти». 

Источник: http://modus-agendi.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений