Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2012 02:00

АН «Кварц» присуждена Нижегородская банковская премия «Золотой Элефант» в номинации «Лучший партнер по ипотеке«

Торжественная церемония вручения Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант-2012» состоялась 28 ноября в Нижнем Новгороде.

По итогам года агентство недвижимости «Кварц» признано лидером в номинации «Лучший партнер по ипотеке». В праздничном мероприятии приняли участие более 250 представителей региональной банковской отрасли, бизнес-сообщества, а также администрации Нижнего Новгорода и правительства Нижегородской области.

«Очень приятно получить второй год подряд эту премию, которая является знаком доверия к нам банковского сообщества.  В 2012 году мы продолжаем активно развивать работу с ипотекой, популярность которой у нижегородцев растет. Богатый профессиональный опыт и хорошая репутация помогают нашим ипотечным брокерам успешно выстраивать отношения с банками. В результате наши клиенты уверены, что получат кредит на самых выгодных условиях», - комментирует директор АН «Кварц» Ирина Малыгина.

Напомним, что год назад АН «Кварц» стало лауреатом Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант» в номинации «Лучший партнер банков по итогам 2011 года».

В прошлом году в агентстве недвижимости более 40 процентов сделок прошли с привлечением ипотечных средств,  в текущем году этот показатель достигает почти 60 процентов.

Следует отметить, что премия «Золотой Элефант» вручается нижегородским банкирам, а также партнерам банков с 2008 года. За это время она завоевала статус главной отраслевой награды на территории Нижегородской области. Учредителем премии является инвестиционное обозрение «Капиталист – Нижний Новгород» при поддержке Ассоциации региональных банков России.

Источник: http://www.novostroynn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений