Поиск по сайту
Жизнь
27.11.2012 23:30

Фильм с Натальей Водяновой в главной роли представят в Нижнем Новгороде

Фильм «Влюбленные» выйдет в прокат 29 ноября. Главную женскую роль в картине сыграла наша землячка, всемирно известная модель и общественный деятель, Наталья Водянова.

По информации kinopoisk.ru, партнером Натальи по съемочной площадке стал ирландский актер Джонатан Рис-Майерс. «Влюбленные» - это экранизация произведения Альберта Коэна. Оригинальное название французского бестселлера «Прекрасная дама» («Belle du Seigneur») отсылает к сорту изысканной чайной розы.

Сюжет фильма разворачивается в годы Второй мировой войны. Главные герои – молодая замужняя женщина, протестантка Ариана (Водянова) и дипломат Солаль (Риз-Майерс ) – встречаются в это нелегкое время Женеве. Страстный роман между ними неизбежен.

Главный герой не только оказывается в паутине политических интриг, но и окунается в водоворот чувств к прекрасной аристократке.

«Работа сделана, и теперь все, что я хочу, это - перешагнуть через порог дома и обнять родных. Учитывая обстоятельства и очень сжатые временные рамки, я отдала этому фильму все, что могла. Было очень сложно и даже некомфортно смотреть фильм вчера во время премьеры. Думаю, что я вряд ли когда-либо буду участвовать в проекте, который не смогу разделить с самой важной для меня аудиторией. Аудиторией, для которой я теперь живу и работаю - с детьми» - поделилась Наталья Водянова своими впечатлениями на страничке facebook.

Напомним, что роль Водяновой в «Влюбленных» не является дебютной. Модель также сыграла эпизодические роли в фильмах «Агент Стрекоза» и «Уравнение» Фрэнсиса Форда Копполы, «Пробка» Александра Котта , «Битва титанов». 

Источник: http://sphotos-f.ak.fbcdn.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений